In der Jahreshauptversammlung vom 21. Dezember 2008 wurden gemäß § 4 Nr. 1 und 2 der Vereinssatzung turnusgemäß Vorstand und Ausschuss neu gewählt. In der Jahreshauptversammlung vom 17. Dezember 2017 fand eine Ergänzungswahl statt.

Die Amtszeit der Vorstands- und Ausschussmitglieder endet nach 10 Jahren im Dezember 2018. 

Die Vorstandschaft setzt sich seit dem 21. Dezember 2008 bzw. 17. Dezember 2017 wie folgt zusammen:

 

1. Vorstand:                       

Franz Xaver Lechner, Carossastraße 17, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/4512, E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

2. Vorstand (Stellvertreter):   

Hans Framersberger, Luitpoldplatz 21, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/3342

Schriftführer:                           

Peter Weigl, Ruselstraße 13, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/4467

Kassier:                                

Günther Apfelbeck, Plattlinger Straße 36, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/2080

Beisitzer:                                 

Hans Ranner, Altstadt 8, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/1649

Hans-Gerd Seidl, Sonnenweg 1, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/959201

Franz Xaver Stieberger, Herzog-Odilo-Str. 11, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/954281

Erika Stieberger, Herzog-Odilo-Str. 11, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/954281

Margret Gotzler, Neuwiesstraße 11, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/2902

Ludwig Sax, Zum Schlott 16, 94486 Osterhofen, Tel. 09932/3164